Сегодня, 2:09 | Эльнара Бакиева Эльнара Бакиева Новости Украины
20
Президент Зеленский попал в ДТП в Киеве
Фото: Instagram* / zelenskiy_official
Читайте нас в:
Дзен
Яндекс.Новости
В иномарку президента Украины врезался легковой автомобиль.
Президент Украины Владимир Зеленский попал в ДТП в украинской столице. Об этом сообщил пресс-секретарь политика Сергей Никифоров.
«В Киеве произошло столкновение легковушки с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения. Медики, которые сопровождают главу государства, оказали водителю легковушки неотложную помощь и передали карете скорой», — написал Никифоров в социальной сети.
Пресс-секретарь отметил, что Зеленского осмотрели врачи. Они не нашли серьезных повреждений у президента. Обстоятельства происшествия будут выяснять правоохранительные органы.
Опубликовано видео с места ДТП с кортежем Зеленского и детскими автобусами
Отметим, что 14 сентября Владимир Зеленский отправился в харьковский город Изюм. В его окружении находились глава президентского офиса Андрей Ермак и замминистра обороны Анна Маляр. Вероятно, что украинский лидер мог возвращаться из рабочей поездки обратно в Киев, где и попал в ДТП.
Ранее 5-tv.ru сообщал, как кортеж президента Украины Владимира Зеленского попал в аварию с автобусом, в котором ехали дети. Тогда происшествие крайне возмутило общественность из-за действий администрации Зеленского.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
Владимир Зеленский Украина Киев ДТП Авария
Читайте также
Зеленский заявил о полуторачасовом предметном разговоре с Макроном
В Херсоне прогремело более 10 взрывов
+12°
752 мм рт. ст.
94% 59.78
-0.29 59.84
-1.10 🧙♀ Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 14 сентября
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть