Сегодня, 7:16 | Игорь Рязов
Игорь Рязов
Шоу-бизнес Эксклюзив
444
После выступления SHAMAN в зоне СВО военные устроили в его честь залп из автоматов Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: Руденко Богдан / ТАСС; 5-tv.ru
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Певец Ярослав Дронов признался, что пока не стрелял из огнестрельного оружия. Он объяснил, что это не игрушка и требует серьезной подготовки.
Певец и композитор Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о сделанном ему подарке в зоне специальной военной операции (СВО). После выступления российские военные устроили в его честь залп из автоматов и пулеметов. Об этом исполнитель рассказал автору и ведущей спецопроекта 5-tv.ru «ОтЛичная жизнь» Светлане Шевченко.
«Конечно, я с удовольствием приеду еще и поддержку ребят. Был, кстати говоря, недалеко от городка Геническа, в воинской части. Там перед ребятами попели немножко, порадовали их. И они в мою честь устроили залпы из автоматов и пулеметов. Такой подарок сделали. Мне это приятно. Я эту на всю жизнь запомню», — рассказал SHAMAN после концерта в Театре Российской армии по случаю Дня защитника Отечества.
Ярослав Дронов признался, что сам еще не пробовал стрелять из огнестрельного оружия. Он объяснил, что всю сознательную жизнь посвятил творчеству. А оружие требует совершенно иной подготовки.
«Это же все-таки дело профессионалов, это же не игрушка. Оружие, все-таки, есть оружие — пистолеты, автоматы, пулеметы. Вообще, военное дело — это достаточно большой труд. Чтобы заниматься этим профессионально, нужно учиться. Огромное количество времени на это тратить, большое количество лет, чтобы стать настоящим профессионалом», — подытожил певец.
Как сообщал 5-tv.ru, на прошлой неделе SHAMAN побывал в Херсонской области с благотворительными концертами. В Геническе и других населенных пунктах он поддержал российских военнослужащих и местных жителей. Певец также выступал в Мариуполе, Луганске и других городах Донбасса.
Знаменитости SHAMAN Шаман Донбасс Херсонская область Оружие Россия Видео новости
Читайте также
Сбежавшую Вайкуле подловили в аэропорту: «В Израиле медом намазано»
«А если она другого любит?» — Стас Пьеха высказался о безумствах ради женщин
-9°
758 мм рт. ст.
62% 74.71
-0.15 79.57
-0.19 Мир просыпается, движение ускоряется: китайский гороскоп на неделю с 27 ф…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть