Сегодня, 11:25 | Эмилия Малинина
Эмилия Малинина Райтер редакции сайта Пятого канала Новости Украины
2
В Запорожье сообщили об ударах по объектам энергетической инфраструктуры
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Тема: Специальная военная операция России
Боевики ВСУ, как и обычно, укрывались в жилых и административных зданиях.
По городу Запорожье, который временно находится под контролем Киева, был нанесен ракетный удар. Об этом сообщил глава подконтрольной Киеву запорожской областной военной администрации Александр Старух. По его словам, удар был произведен для разрушения промышленной и энергетической инфраструктуры областного центра.
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале опубликовал фото последствий ночных прилетов в Запорожье. Он отметил, что уничтожено здание администрации, в котором располагались украинские националисты.
«По предварительной информации, сегодня ночью в результате удара уничтожено административное здание в южном пригороде Запорожья. В данном здании находилось расположение боевиков Зеленского. В самом областном центре уничтожена электроподстанция», — написал Рогов.
Ранее ФСБ предотвратила серию терактов в людных местах в Запорожской области. Трое граждан Украины готовили их по заданию спецслужб Незалежной. Как сообщал 5-tv.ru, задержанные сами признались в сотрудничестве с киевским режимом.
Тема: Специальная военная операция России 2 дек Reuters: компания Airbus планирует отказаться от титана из РФ в ближайшее время 2 дек Где страх, там и крах: боевики ВСУ паникуют из-за отсутствия приказа отступать 2 дек ВС РФ приступили к штурму позиций ВСУ в селе Водяное 2 дек Освобожденные из плена ВСУ военные РФ: «Жестко били, морально унижали» 2 дек Байден заявил о готовности вести переговоры с Путиным о завершении спецоперации 2 дек Бойцы РФ ищут украинских радикалов, выехавших из Херсона под видом мирных жителей 2 дек Пулеметами и минометами по ВСУ: лучшее видео из зоны СВО РФ за день 2 дек «Я люблю тебя, мама!»: 50 военнопленных РФ вернулись в Россию к родным 1 дек Боевики ВСУ заставляли российского военнопленного съесть георгиевскую ленту 1 дек Военкор «Известий» показал, как ведутся бои за Артемовск ВСУ Вооруженные конфликты Специальная военная операция России Запорожье
Читайте также
Рассказ о подвиге: командир под огнем ВСУ вытащил механика из горящего танка
Проблемы с ж/д сообщением приблизили поражение Украины: «Нет оружия и боеприпасов»
-12°
781 мм рт. ст.
85% 61.15
0.27 63.83
0.78 🧙♀ Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть