Заброшенная шайба Свечникова не помогла "Каролине" обыграть "Тампу-Бэй" - Новости

Заброшенная шайба Свечникова не помогла "Каролине" обыграть "Тампу-Бэй"

@andrei_svechnikov37
/ Prt Scr instagram.com

"Каролина Харрикейнз" второй раз подряд уступила "Тампе-Бэй Лайтнинг" в рамках четвертьфинала Кубка Стэнли. Команда из Флориды оказалась сильнее со счетом 2:1.

«Тампа» вышла вперед по ходу первого периода. За «Молний» отличился Алекс Киллорн. Во второй двадцатиминутке команды не смогли поразить ворота друг друга, зато в третьем болельщики увидели две заброшенные шайбы. Энтони Сирелли удвоил преимущество «Тампы» в середине третьего отрезка матча. Единственное, на что хватило «Каролину», так это на гол престижа. За полторы минуты до конца отличился российский форвард «ураганов» Андрей Свечников.

Таким образом, «Тампа-Бэй» взяла верх со счетом 2:1 и повела в серии — 2:0. Следующая встреча команд произойдет уже во Флориде в ночь с 3 на 4 июня. Начало игры в 3:00 по московскому времени.