На данный момент времени одной из наиболее популярных социальных сетей является Инстаграм. Пользователи посредством данной сети публикуют свои видео и фото, а еще ведут просмотр историй других пользователей. Хотя здесь стоит отметить, что далеко не все хотят, чтобы тот или иной пользователь был в курсе о проявленном интересе к нему. По этой причине сейчас многих интересует вопрос: можно ли смотреть инстаграм анонимно?

В то время, когда ведется просмотр историй, на странице просматриваемой делается специальная отметка, то есть любой просмотр учитывается. Осуществлять просмотр инстаграм анонимно может потребоваться по нескольким причинам, например:

— Пользователь хотел бы остаться инкогнито в сети.

— Чтобы проследит за избранником своим.

— Для мониторинга конкурентов.

— Чтобы не показаться излишне навязчивым.

Такая социальная сеть, как Инстаграм не дает возможности без прохождения авторизации открывать интересующие пользователя истории и посты, но всегда есть исключения. Для того, чтобы смотреть instagram анонимно, требуется лишь воспользоваться сервисам специальными, к примеру, Lovereport.ru. Работают такие сервисы довольно просто, необходимо только скопировать ник интересующего вас пользователя и после ввести его в строке поиск.

Реальным вполне выходами для просмотра инкогнито сторис являются сервисы, расширения и приложения. Приложения имеются как на Android, так и на iOS. В данных приложениях также нет ничего сложного, требуется лишь указать ник пользователя и далее выбрать необходимый профиль в результатах поиска.

Самым простым из всех способов считается использование строки поиска. Требуется зайти на любую совершенно, кроме главной, страницу сети, кликнуть на строку поиска, а после указать необходимый хештег, либо фразу. Правда стоит отметить, что найти таким образом нужного человека вряд ли удастся, потому как вас сразу перебросит на форму по авторизации, как только вы кликните по профилю его. Также не получится выполнить просмотр постов по хештегу, лишь в ленте общей. Читать описание и открывать изображения, вести просмотр комментариев тоже не получится. Поэтому, наилучшим и эффективным вариантом все же является использовать специальные сервисы.