Обычно кошелек у среднестатистического человека появляется тогда, когда он начинает самостоятельно зарабатывать деньги. У одних это происходит лишь после того, когда он получает образование и начинает работать по специальности, у других раньше. Так или иначе, для того чтобы хранить заработанные деньги, которые на североамериканский лад называют «кэшем», необходим кошелек, и то, какой это кошелек, на самом деле имеет немаловажное значение для его обладателя.

Даже в настоящее время, когда практически все люди уже пользуются для расчета банковскими картами, расчет наличный за товары и услуги также до сих еще имеет место. Кошелек – это серьезный предмет, который имеет даже мифическое значение. Зная о некоторых таких значениях, придерживаясь их, и следует подбирать кошелек. Любая вещь, которая имеет отношение к конкретному человеку, в том числе и кошелек – это то, что составляет его имидж, стиль и отношение к жизни. Приобрести отличный кошелек можно в оптовичокТочкаПРО.

Критерии выбора

Первое правило: в том случае, если кошелек было решено приобрести самостоятельно, не стоит на него скупиться! Деньги любят красивые и дорогие кошельки, и тогда деньги не будут переводиться, а, наоборот, они будут приумножаться. Этот факт давно замечен людьми, поэтому о нем не стоит никогда забывать. Кроме этого, есть и другие, не менее важные критерии, которые помогут приобрести правильный кошелек. И начать можно с цвета. Оказывается, существуют классические цвета этого предмета. К этим цветам относятся так называемые цвета «мандалы изобилия». Что это за цвета? Это светло-голубые и бирюзовые, нежно-розовые и золотистые, а также фиолетовые и малиновые. Эти цвета еще называют «космическими».

Правильно подобрать тот или иной кошелек, можно и обратившись и к науке Нумерологии. Дело в том, что каждый человек индивидуален, и в годе его рождения заложен и определенный код. Если это учесть, и подобрать цвет кошелька по этому признаку, он будет привлекать деньги.

Привлекать деньги будут и те предметы, кроме денег, которые в нем будут храниться. Для каждых таких предметов должно быть предусмотрено место в кошельке, и они не должны соприкасаться с деньгами. Хранят в кошельках (помимо денег) банковские карты, удостоверение личности, водительские права, фотографии членов семьи, визитные карточки и даже денежные амулеты. Приобретая себе кошелек, необходимо заранее обдумать, что кроме денег там еще должно быть, и тогда это кошелек станет правильным приобретением.