Ищете изысканный, но стильный подарок для своего делового друга, коллеги или начальника на Рождество? И вы не можете решить, что подарить, а что нет? Как насчет кожаных блокнотов? Кожаные блокноты, несомненно, станут изысканным подарком для делового человека и будут ему очень полезны. Вы можете выбрать из множества кожаных блокнотов, чтобы подарить их. В этой статье мы поговорим о различных его видах. Кожаный блокнот купить можно тут.

Записная книжка в бирюзовой коже с веткой

Эта красивая кожаная записная книжка представляет собой записную книжку с кожаным шнурком. Его обложка сделана из мягкой бирюзовой оленьей шкуры и обложки из бумаги ручной работы. Внутренние страницы простые белые, а задняя обложка сделана из дерева. Чтобы придать ему более стильный вид, у него есть ветка, связанная с хребтом, который подчеркнут металлическими деталями двигателя. Для создания вихревых узоров используется катушка термостата от самосвала, выгравированная на кожаном чехле. Помимо этого, вы можете приобрести этот кожаный блокнот и в других цветах. Преподнесение этого подарка вашим клиентам обязательно произведет на них впечатление, а здесь блокнот из кожи на кольцах.

Многоразовая кожаная записная книжка с ручкой

Кожаный блокнот А6 — это многоразовая кожаная записная книжка связана вместе с винтовыми стойками, чтобы пополнять ее снова и снова. У него чистые бескислотные страницы, что делает его идеальной гостевой книгой, журналом или альбомом для рисования. У него золотистая замшевая кожа, на которую нанесена катушка термостата, чтобы создать на ней вихревые узоры.  Он также включает в себя устройство для изготовления страниц из кожи, что делает его еще более впечатляющим и отличным подарком. Но что самое привлекательное в этой записной книжке? Это его ручка. Ручка записной книжки изготовлена ​​из меди и латуни, что позволяет легко носить ее с собой и использовать в качестве украшения на стене. Задняя обложка сделана из дерева и обложки из бумаги ручной работы.

Стандартный кожаный блокнот

Это еще один тип записной книжки, которую можно подарить своим сотрудникам, клиентам и коллегам. Он имеет обложку из натуральной кожи, которая придает ему великолепный вид. Что делает этот продукт более впечатляющим и обязательным для подарка, так это 240 премиальных страниц в узкую линейку с позолоченными краями. Этот блокнот поставляется с устройством для создания ленточных страниц, которое позволяет вам помечать свои страницы. Помимо этого, у него также есть внутренний карман для хранения, в который можно положить другие важные документы. Вы можете подарить черную кожаную записную книжку или коричневую. Помимо вышеперечисленных вариантов, вы также можете выбрать блокнот из мягкой кожи, который также является очень стильным и впечатляющим подарком. Подарив своим коллегам или клиентам такие подарки, они обязательно обрадуются, а вы легко сможете произвести на них впечатление.